российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко сегодня отзовет указ о досрочных выборах, – Черновол

Президент Украины Виктор Ющенко может уже сегодня отозвать свой указ о досрочных парламентских выборах. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил депутат Тарас Черновол из Партии Регионов.

«Вполне возможно, что указ будет отозван сегодня», – сказал он.

Черновол пояснил, что, по его информации, в стане оппозиции нарастает недовольство президентом, и между Ющенко и Юлией Тимошенко назревает конфликт.

«По моей информации, которую я получил из достоверных источников, ему передали проект резолюции, которую планировалось сегодня принять на митинге оппозиции на Европейской площади. В этом документе конкретные обвинения президента, это, по сути, начало войны против Ющенко Юлией Тимошенко», – утверждает депутат.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня в 18:00 «оранжевая» оппозиция намерена начать свой митинг на Европейской площади в Киеве.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.04.07

На Украине официально запретили рекламу с изображением российского флага. / 20 апреля в Киеве ожидаются следующие события. / «Наша Украина» испугалась, что вслед за косой Тимошенко из Крыма депортируют СБУ и украинскую прокуратуру. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках