российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советник Ющенко: проведение «Евро-2012» на Украине может быть отменено

Проведение финала чемпионата Европы по футболу «Евро-2012» на территории Украины может быть отменено из-за нестабильной политической ситуации в стране. Об этом заявил советник президента Украины, чемпион мира по боксу Виталий Кличко сегодня на встрече со студентами национального педагогического университета имени Драгоманова в Киеве.

«Я боюсь, могут пойти на провокации, которые приведут к кровопролитию. В таком случае чемпионата может и не быть», – сказал Кличко, передает корреспондент «Нового Региона».

Кличко призвал студентов не участвовать в проходящих сегодня политических акциях в Киеве, сказав, что политики используют молодежь как «пушечное мясо»:

«Это пушечное мясо получает 50-100 гривен, и вместо того, чтобы учиться, отрабатывает деньги. Я очень хочу, чтобы этого не происходило», – заключил советник главы государства.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 20.04.07

Из Феодосийского суда умыкнули дело об Указе Ющенко о роспуске парламента. / В Севастополе началась запись добровольцев против марша СС в Киеве. / Виталий Кличко думает о свадьбе, а 1 сентября проведет бой. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках