российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минюст: по закону, Ющенко может отменить, но не приостановить указ

Президент Украины Виктор Ющенко не имеет права приостанавливать действие своего указа о досрочных выборах, чтобы перенести дату голосования с 27 мая на более поздний срок. Об этом заявил министр юстиции Украины Александр Лавринович.

«Мне не известны такие правовые возможности, чтобы указ можно было приостановить. То, что он может быть отменен, это – без сомнения, а остановить его действие на какое-то время в нашем законодательстве не предусмотрено», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщал «Новый Регион», сегодня Виктор Ющенко заявил, что может приостановить действие своего указа.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.04.07

СБУ вышла из-под контроля Верховной Рады. / Прокремлевские политологи: откуда «Независимой газете» знать, кто будет преемником? Это даже смешно. / В Киеве установят доску в честь русского поэта Максимилиана Волошина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках