российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве произошел пожар в «Художественном Арсенале»

В Киеве произошел пожар на территории музейного комплекса «Художественный Арсенал». За последний месяц это второе ЧП в музее.

Как сообщили «Новому Региону» в киевском управлении МЧС, в субботу около 17 часов на территории музейного комплекса загорелось заброшенное здание. В результате пожара огнем было уничтожено более 80 квадратных метров кровли.

В настоящее время экспертами оценивается ущерб. По предварительным данным, в помещении не было материальных ценностей. В будущем здание планировали снести.

Всего, по данным МЧС, за минувшие выходные в Киеве произошло 29 пожаров.

Напомним, что аналогичный инцидент на территории «Художественного Арсенала» случился менее месяца назад, 24 марта. Тогда площадь пожара составила 500 квадратных метров.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 23.04.07

23 апреля в Киеве ожидаются следующие события. / Роман Качанов: Путин – единственный нормальный пацан за последние 1200 лет (ФОТО). / СБУ задержала в Днепропетровске убийц российского бизнесмена Курочкина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках