российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк пообещал бесплатные визы в ЕС для украинских студентов

18 июня Украина намерена подписать соглашение с Европейским Союзом об упрощении визового режима. Об этом сегодня в Киеве заявил министр иностранных дел Украины Арсений Яценюк.

«Студенты, согласно документу, будут получать бесплатные визы в ЕС», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я гарантирую, что до конца текущего года соглашение об упрощении визового режима с ЕС не только будет подписано, но и вступит в силу», – добавил Яценюк.

Он также пообещал провести переговоры с МВД относительно ускорения процедуры выдачи загранпаспортов, а также выдачи нескольких загранпаспортов для граждан Украины.

«Я обязательно встречусь с министерством внутренних дел на предмет выдачи соответствующих паспортов и возможности выдачи не только одного, но двух-трех-четырех паспортов», – пообещал Яценюк.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 23.04.07

Владимир Жириновский: «Николя Саркози – ставленник Вашингтона». / Мэрия Киева просит политиков заплатить за уборку Майдана. / Мэрия Киева обещает не повышать тарифы в ближайшие 3-4 года. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках