российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе назвали «Студенческое братство» «кучкой проплаченных негодяев»

Возобновившиеся в Севастополе акции украинской организации «Студенческое братство» воспитывают у жителей Крыма стойкую антипатию к партии «Наша Украина» и Блоку Юлии Тимошенко. Об этом «Новому Региону» заявил депутат севастопольского горсовета Геннадий Басов, глава организации «Русский молодежный союз Севастополя».

«Эта кучка отщепенцев, проплаченных на деньги «Нашей Украины», ездит по Крыму, пытается провоцировать конфликты и негативную ситуацию вокруг Черноморского флота», – сказал он.

«Отношение со стороны крымчан к этим людям заслуживает только двух слов: продажные негодяи», – добавил Басов.

«Подобными акциями БЮТ и «Наша Украина» воспитывает у крымчан стойкую антипатию к этим политическим силам», – считает депутат.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня активисты «Студенческого братства» организовали в Балаклаве акцию протеста у одного из причалов, находящихся в ведении Черноморского флота России. Украинские активисты установили у причала государственный флаг Украины и сделали свои надписи: «Украинская территория» и «Стоп оккупации!».

«Как только переговорный процесс между Россией и Украиной по базированию флота выходит на очередной этап, так сразу же активизируются люди из «Студенческого братства», – прокомментировал появление пикета в Балаклаве представитель штаба ЧФ.

Напомним, что ранее акции «Студенческого братства» в Крыму поддержал представитель молодежного крыла «Нашей Украины» Алексей Гриценко, сын министра обороны Украины.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 23.04.07

Мэрия Киева пообещала, что учителя будут получать 300 долларов к 2008 году. / Владимир Жириновский в молодости был красавцем (ФОТО). / В Киеве будут маршировать за безответственное курение марихуаны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках