российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция просит Ющенко наказать мэра Киева за срыв выборов

Оппозиция в киевском городском совете просит президента Украины Виктора Ющенко привлечь к ответственности мэра Киева Леонида Черновецкого за саботаж указа главы государства о проведении досрочных парламентских выборов. Соответствующее заявление огласил сегодня на сессии Зорян Шкиряк, депутат горсовета от «Нашей Украины».

«У депутатов Киевсовета есть все основания считать, что господин Черновецкий сознательно делает все возможное, чтобы выборы в городе Киеве были сорваны. Мы обращаемся к вам, Виктор Андреевич, с призывом срочно принять меры и привлечь главу киевской горгосадминистрации к ответственности», – говорится в заявлении, подписанном лидерами фракций БЮТ, «Нашей Украины» и Блока Виталия Кличко.

В свою очередь, представители Партии Регионов сразу же назвали заявление оппозиции «тем, что не будет иметь никаких последствий».

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 26.04.07

Тимошенко и Луценко в субботу собирают очередной митинг в Киеве. / Коммунисты предлагают блокировать здания ЦИК и СБУ. / Россией управляют «новые» олигархи (СПИСОК). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках