российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Укрзализница» отказалась предоставлять скидки туроператорам

Украинские железные дороги с 1 мая откажутся от оформления скидок организованным группам туристов. Теперь групповые перевозки пассажиров будут проходить на общих основаниях.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе «Укрзализницы», новые правила предполагают, что у индивидуальных пассажиров станет меньше проблем с приобретением билетов.

Пресс-служба «Укрзализницы» отмечает, что новые правила, которые вступят в силу с 1 мая 2007 года, предусматривает льготный проезд 25 категориям пассажиров. В частности, речь идет о детях-сиротах, детях-инвалидах, участники Великой Отечественной войны и другие.

Напомним, что предыдущие правила были введены в 1998 году, последние изменения в них вносились в 2005 году. До 1 мая для организованных групп более 36 человек «Укрзализница» предоставляла 30%-ю скидку. Такую же скидку ранее могли получить туристические группы, арендующие поезда для 300 пассажиров.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 26.04.07

Путин в своем послании «похоронил» Ельцина и дал понять, что станет отцом нации, – мнение экспертов. / Чернобыль-2 может накрыть Украину в любую минуту. / Марков призывает Россию активнее поддерживать Януковича газетами и грантами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках