российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коалиция пока не будет подавать новый иск против указа Ющенко

Депутаты из проправительственной коалиции пока не будут подавать иск в Конституционный суд относительно легитимности нового указа Виктора Ющенко о досрочных парламентских выборах. Об этом заявил спикер Верховной Рады Александр Мороз.

«Пока не будет поставлена точка относительно первого указа от 2 апреля, нельзя делать следующие шаги», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Мороз подчеркнул, что все необходимые подписи для нового обращения в Конституционный суд уже собраны.

Мороз напомнил, что только сегодня вернулся из Литвы, где, по его мнению, поддерживают позицию лагеря Виктора Януковича.

«Там также не понимают, как можно идти в противовес Конституции», – утверждает Мороз.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.04.07

Совет Европы: ситуация на Украине стала еще хуже, чем накануне. / Секретариат Ющенко просит милицию обеспечить безопасность марша в честь дивизии СС «Галичина» (ФОТО). / США не увязывают приднестровское урегулирование и ратификацию ДОВСЕ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках