российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Киева придумала, как избавиться от наружной агитации во время досрочных выборов

В Киеве изобрели оригинальный способ борьбы с несанкционированной наружной рекламой. Сегодня на коллегии столичной госадминистрации было предложено покрасить все столбы, заборы, опоры мостов специальным веществом, на которое не клеятся объявления и прочая полиграфия. Заместитель киевского мэра Анатолий Голубченко поддержал идею и выразил уверенность, что соответствующая работа будет сделана к июню – до начала избирательной кампании депутатов Верховной Рады.

«Думаю, что успеем к выборам», – сказал Голубченко, передает корреспондент «Нового Региона».

Правда, он отметил, что борьбе с агитационными листовками это, скорее всего, не поможет.

«К большому сожалению, ситуацию, с точки зрения, выборов это не изменит. Политические силы расклеивают и все равно будут. Иногда вечером ты едешь – все чисто, а утром едешь – все обклеено», – посетовал заместитель мэра.

Однако Голубченко подчеркнул, что пока что, кроме специального раствора, другого механизма борьбы с политической агитацией он не видит.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 27.04.07

Совет Федерации требует разрыва дипломатических отношений с Эстонией. / Коммунисты обещают, что выведут несколько тысяч активистов против марша в честь дивизии СС «Галичина». / Суд может запретить марш в честь дивизии СС «Галичина» в Киеве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках