российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов обзавелась именной баней (ФОТО)

Именная баня Партии Регионов открылась в Севастополе: любой желающий помыться в окружении «бело-синей» символики может сделать это всего за 50-60 гривен в час, передает корреспондент «Нового Региона».

Сауна, расположенная в одном из спальных районов Севастополя на улице Блюхера, открылась в помещении бывшей бани, работавшей здесь еще в советские времена. На отреставрированном здании размещен крупный логотип партии премьера Януковича, партийные листовки также расклеяны на входных дверях и в вестибюле, а рядом для посетителей открыта пивная палатка «Сармат» – данная марка, по сведениям украинских СМИ, также принадлежит главному спонсору «регионалов» Ринату Ахметову.

Посетителей на входе встречает «вахтер» пролетарского вида, раздающий всем желающим «визитки» заведения с указанием телефона и времени работы, написанные от руки.

Впрочем, как заверили работники бани, помыться здесь может любой желающий, вне зависимости от политических взглядов. «И синие, и оранжевые, пусть только платят», – говорит вахтер.

У Партии Регионов появилась именная баня

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 08.05.07

В горсовете Севастополя чиновников МИД Украины обозвали спекулянтами. / Простой человек Куницын завешал Крым бигбордами (ФОТО). / Майские каникулы в Чечне – журналист «Нового Региона» откликнулся на призыв Рамзана Кадырова (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках