российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович вернулся из Барселоны, Ющенко уехал в Польшу

Премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня вернулся в Киев из Барселоны, где ему была сделана операция на ноге. Об этом на заседании правительства в Киеве заявил вице-премьер Николай Азаров.

«Премьер-министр Янукович возвратился в страну после лечения», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Азарова, Янукович в ближайшее время намерен встретиться с президентом Виктором Ющенко и вновь обсудить пути выхода из политического кризиса.

«Если президент хочет, чтобы мы предоставили так называемую «дорожную карту», то мы готовы это сделать», – сказал Азаров.

Между тем, пресс-служба президента сообщила, что сегодня Виктор Ющенко отбыл в Польшу, где намерен принять участие в энергетическом саммите. Среди других участников – руководители Польши, Азербайджана, Грузии, Литвы, а также представители правительства Казахстана. Напомним, что ранее эти страны заявили о необходимости создания нового трубопровода для транспортировки энергоносителей в Европу в обход России.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.05.07

Вице-спикер парламента Крыма: Ялте не нужна новая украинская школа. / Около посольства России в Киеве прошел пикет в поддержку Эстонии. / «Вашингтон пост»: в Штатах формируется внутреннее исламское террористическое движение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках