российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты: покушение на Ющенко и Тимошенко придумал сам Секретариат

Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко опровергает обвинения со стороны Секретариата президента, представители которого сегодня заявили о том, что располагают доказательствами подготовки покушения на лидеров «оранжевой» оппозиции и Виктора Ющенко.

«Это – очередной сценарий Секретариата, привлечь к себе внимание, как раньше старыми «Жигулями» врезались в бронированные «Мерседесы», – сказал Симоненко корреспонденту «Нового Региона».

Как сообщал «Новый Регион», сегодня Секретариат президента Украины заявил о наличии документов, которые свидетельствуют, что отдельные представители проправительственной коалиции разрабатывали планы по покушению на Юлию Тимошенко и Виктора Ющенко.

В Секретариате утверждают, что планы покушений разработаны «радикальными представителями коалиции», которые связаны с «уголовными авторитетами» и «спецслужбами других государств».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.05.07

Украинские казаки собираются обойти Атлантику на чайке (ФОТО). / Крымский Совмин вернулся к планам промышленного уничтожения Донузлава. Организаторам «КаZантипа» пора искать другое место для фестиваля. / В Киеве пройдет инвестиционный форум. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках