российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине впервые издан «Закон Божий» для слепых

На Украине впервые выпущена книга «Закон Божий» для слепых и слабовидящих. Об этом на пресс-конференции рассказал один из авторов книги священник Валентин Марчук.

«Закон Божий» для слепых – это 5 толстых томов на украинском языке, которые слабовидящие могут читать «на ощупь». Стоимость книги, выпущенной ограниченным тиражом в 650 экземпляров при поддержке меценатов, – около 40 гривен. Однако часть издания уже бесплатно передана библиотекам, школам и организациям инвалидов, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил священник, новой книгой уже заинтересовались в Белоруссии.

Ранее Украинская Православная Церковь издала молитвослов для слепых, который вышел также ограниченным тиражом – в 750 экземпляров.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 14.05.07

Мороз предлагает в четверг провести окончательное «обрезание» Ющенко. / Мороз против пакетного голосования по требованиям Ющенко. / Ахмадинежад: Иран не прогнется под санкциями. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках