российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» согласна перенести выборы на июль

Партия «Наша Украина» готова пойти навстречу Партии Регионов и перенести дату досрочных выборов на июль. Об этом на брифинге в Киеве заявил лидер «Нашей Украины» Вячеслав Кириленко.

«Пока что действует дата досрочных выборов 24 июня, но, учитывая политические договоренности президента и премьера, мы сделали шаг навстречу нашим оппонентам, учитывая, что эта дата дискомфортна для них, чтобы они мели возможность провести все этапы подготовки к выборам, эту дату можно сместить на две недели. Безусловно, выборы будут в июле месяце», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Кириленко также прокомментировал сегодняшнее заявление спикера Александра Мороза, который заявил, что против пакетного голосования за требования «оранжевой» оппозиции.

«Как там будет – в пакете или по очереди, большого смысла нет. Эти документы должны быть согласованы еще до голосования», – считает Кириленко.

«На 90% все решения рабочей группы уже согласованы», – подчеркнул лидер «Нашей Украины».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.05.07

Война памятников на Украине: вместо Ленина – Шевченко. / «Наша Украина» анонсирует предвыборную программу: НАТО – да, статусу русского языка – нет. / Украину предостерегают от применения метадона. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках