российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заседание Совбеза Украины перенесено на неопределенный срок

Заседание Совбеза Украины, которое должно было начаться сегодня в Киеве, отложено на неопределенный срок. Об этом заявил Секретарь СНБОУ Иван Плющ, передает корреспондент «Нового Региона».

По его мнению, заседание Совбеза должно состояться после того, как будут завершены переговоры о выходе из кризиса.

«Я предложил президенту Виктору Ющенко созвать совет после того, как Рабочая группа по выходу из политического кризиса сформирует окончательный пакет предложений. Глава государства согласился с моими аргументами», – говорится в пресс-релизе, который пресс-служба распространила среди журналистов, ожидавших начало заседания.

Однако при этом один из представителей пресс-службы президента сказал журналистам, что руководство Секретариата сделает дополнительное заявление для прессы сегодня.

Напомним, что заседание Совбеза было запланировано на 14 часов. В среду Иван Плющ заявил, что для завершения переговоров о выходе из кризиса необходимо еще 1-2 дня.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.05.07

Реакция властей на «Марши несогласных» – попытка дискредитировать страну и президента за рубежом, – уполномоченный по правам человека РФ Владимир Лукин. / В Киеве будут штрафовать хозяев животных, гадящих на улицах. / Празднование Дня города в Киеве перенесено с Майдана на Бессарабку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках