российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ПАСЕ: кризис на Украине должен быть урегулирован, чтобы не сорвать Евро-2012

Украинские политики должны найти выход из кризиса, чтобы не сорвать проведение финала Чемпионат Европы по футболу в 2012 году. Об этом сегодня на брифинге заявил президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Рене Ван дер Линден.

«Европа хочет содействовать и помочь Украине в разрешении политического вопроса и, особенно, после вынесения решения о том, что Евро 2012 пройдет в Киеве. Украинские политики должны показать способность стабилизировать ситуацию в стране и содействовать процветанию Украины», – сказал он сегодня в Киеве после встречи со спикером Александром Морозом.

Ван дер Линден напомнил, что за последнее время встречается с главой украинского парламента уже в третий раз.

Как сообщал «Новый Регион», ранее советник президента Украины Виталий Кличко заявлял, что проведение финала чемпионата Европы по футболу «Евро-2012» на территории Украины может быть отменено из-за нестабильной политической ситуации в стране.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.05.07

Гей-скандал в Екатеринбурге: охранники аквапарка жестоко избили гомосексуалистов (ФОТО). / 21 мая в Киеве ожидаются следующие события. / МЧС опровергает слухи о взрывах на российских АЭС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках