российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социалисты поставили ультиматум Януковичу

Социалистическая партия Украины сегодня призвала премьера Виктора Януковича воздержаться от кулуарных переговоров с президентом Виктором Ющенко. Соответствующее заявление было озвучено сегодня в зале Верховной Рады.

Социалисты заявили, что Януковичу на переговорах, прежде всего, следует позиционировать себя как лидера коалиции, а не как лидера одной из партий, поскольку, в таком случае, Ющенко легче оказывать давление на премьера.

Социалистическая партия предупредила Януковича, что выйдет из коалиции, если он согласует с президентом Ющенко дату досрочных выборов до того, как Конституционный суд вынесет вердикт относительно законности соответствующего указа главы государства, передает корреспондент «Нового Региона».

Кроме того, социалисты потребовали, чтобы до окончания переговоров Ющенко отменил свой указ об увольнении судей Конституционного суда.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.05.07

Украинские «оранжевые» готовы угробить промышленность Юго-Востока. / Начало продаж акций «Укртелекома» сорвано из-за выборов на Украине. / Гайдук и Усманов вышли на финишную прямую слияния «ИСД» и «Газметалла». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках