российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На День города в центре Киева запретили торговать алкоголем

В ближайшие выходные в Киеве будет усилена охрана общественного порядка и запрещено торговать алкоголем. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Виталий Журавский.

26 и 27 мая в Киеве отмечается день города. По словам чиновника, во время праздника общественный порядок будут обеспечивать более 2,5 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД. Дополнительные силы правоохранителей будут брошены и на охрану футбольного матча 27 мая.

Журавский рассказал, что в выходные на главной улице столицы – Крещатике разрешено торговать только мороженым и безалкогольными напитками.

«Торговля алкоголем в центре города категорически запрещена», – цитирует Журавского пресс-служба мэрии.

Кроме того, в центре Киева будут постоянно находиться 12 бригад «скорой помощи».

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 23.05.07

Ющенко поссорился с новым генпрокурором. / Янукович накануне встречи с Ющенко заявил, что выборы пройдут осенью. / Социалисты поставили ультиматум Януковичу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках