российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместителем главы Совбеза Украины стал «ястреб» Тимошенко

Виктор Ющенко сегодня назначил заместителем главы Совбеза Украины Александра Турчинова, второго по влиятельности человека в Блоке Юлии Тимошенко. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства, передает корреспондент «Нового Региона».

Александр Турчинов известен как один из сторонников скорейшего проведения досрочных парламентских выборов.

«Нужно принимать решение волевое», – призывал накануне Турчинов президента Ющенко провести выборы, несмотря на то, что не все в коалиции на них согласны.

Турчинов при этом обещал, что БЮТ обещает признать любой, даже не благоприятный для себя результат внеочередных выборов Верховной Рады.

Как сообщал «Новый Регион», в данный момент в Секретариате президента проходят переговоры Ющенко с премьером Виктором Януковичем. После этого в Киеве может быть созвано экстренное заседание Совбеза.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.05.07

Партия Януковича предлагает отменить на Украине празднование 8 марта. / Сегодня в Киеве может быть собрано экстренное заседание Совбеза. / Секретариат сравнил Ющенко с американским долларом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках