российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коалиция по ночам уговаривает сторонников Тимошенко начать импичмент Ющенко

У проправительственной коалиции в скором времени может появиться возможность для начала процедуры импичмента президента Виктора Ющенко. Об этом заявил депутат Александр Барановский из Социалистической партии.

«Скоро появится 300 голосов в Верховной Раде. Этой ночью подходили депутаты из «Нашей Украины» и БЮТ, с которыми мы провели много времени. Большинство из них ждут решения Конституционного суда, считают, что их обманули», – заявил Барановский, дежурящий у здания Генпрокуратуры, где, кроме него, еще находятся около 70 депутатов от коалиции.

Виталий Хомутынник из Партии Регионов подтверждает, что возможность импичмента Ющенко при помощи перебежчиков из «оранжевого» лагеря обсуждается.

«Такая тенденция есть», – говорит «регионал».

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 25.05.07

СБУ бросила на борьбу с МВД «следователей лучших подразделений». / Турчинов обещает «локализовать» сторонников Януковича. / Министра МВД Украины может арестовать СБУ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках