российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-премьер министром Украины назначен экс-министр обороны Александр Кузьмук

Вице-премьер министром Украины назначен экс-министр обороны, генерал армии Александр Кузьмук. За это решение проголосовало 246 народных депутатов, передает корреспондент «Нового Региона».

Перед голосованием премьер Виктор Янукович внес на рассмотрение депутатов вопрос об увольнении с должности Владимира Радченко, тем самым освободив кресло для нового вице-премьер министра.

После голосования за перестановки в правительстве Верховная Рада закрыла заседание.

Владимир Радченко был назначен на должность 12 января 2007 года.

Александр Кузьмук был министром обороны при президенте Украины Леониде Кучме. Первый раз он был уволен с должности министра после того, как украинской ракетой над Черным морем был сбит российский самолет Ту-154 с пассажирами на борту. Вторично его уволил 4 февраля 2005 г. президент Виктор Ющенко – в связи с отставкой Кабмина Виктора Януковича.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 25.05.07

В столицу Украины вводятся военно-оперативные резервы внутренних войск. / На Украине установят памятник погибшим байкерам. / Коалиция по ночам уговаривает сторонников Тимошенко начать импичмент Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках