российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мельниченко: сейчас будет развиваться силовой вариант

В ближайшее время может начать развиваться силовой сценарий захвата правительственных зданий в столице Украины. Об этом журналистам сообщил экс-майор Государственной охраны Николай Мельниченко, который в срочном порядке покинул здание Генеральной прокуратуры.

«Я приехал в Генеральную прокуратуру для проведения следственных действий. Сейчас мне моя охрана запрещает находиться в помещении Генеральной прокуратуры», – сказал Мельниченко.

«Я считаю, что сейчас будет развиваться силовой вариант, потому что я срочно должен был покинуть помещения», – заявил он, передает корреспондент «Нового Региона».

Он сказал, что отправляется на Подол для проведения следственных действий, где находится Следственное управление ГПУ.

«Мне очень жаль, что именно в Генеральной прокуратуре, которая должна охранять закон, происходят именно такие события», – заключил Мельниченко.

Напомним, что сегодня Виктор Ющенко переподчинил внутренние войска и призвал военных усилить охрану Генеральной прокуратуры и Конституционного суда.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 25.05.07

Коалиция привела в Генпрокуратуру бывшего майора Госохраны Николая Мельниченко. / Ющенко стоит в миллиметре от введения чрезвычайного положения, – комментарий Грача. / Ющенко обещает результативную деятельность Внутренних войск. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках