российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко «оживил» Верховную Раду на два дня

Виктор Ющенко вернул Верховной Раде полномочия на 2 дня. Соответствующий указ сегодня утром опубликован на сайте президента, передает корреспондент «Нового Региона».

Согласно указу, Виктор Ющенко приостановил на 29 и 30 мая свой указ от 26 апреля 2007 года, которым он досрочно прекратил полномочия Верховной Рады и назначил парламентские выборы на 24 июня текущего года.

Напомним, что сегодня и завтра Верховная Рада должна принять необходимые законы для проведения выборов 30 сентября, как об этом на минувших выходных договорились президент Ющенко, премьер Виктор Янукович и спикер Александр Мороз.

Сегодня для участия в голосовании в зал украинского парламента вернулись представители «оранжевых» фракций, ранее отказывавшиеся участвовать в заседаниях Верховной Рады.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 29.05.07

Мэр Челябинска Михаил Юревич ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / В Верховную Раду вернулись «оранжевые». Голосование по выборам будет после обеда. / Путин запретил Миронову говорить о третьем сроке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках