российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве в 9-этажном доме оборвалась кабина лифта

В минувшую субботу в вечернее время в доме номер 4 на Дарницком бульваре в Киеве оборвалась и упала в шахту кабина лифта, в котором в момент происшествия находилась 50-летняя женщина. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели разблокировали двери лифта и обнаружили в кабине женщину, которая стояла на ногах, однако не двигалась.

Пострадавшую с особой осторожностью положили на носилки и передали медикам, которые выяснили, что в результате падения лифта пассажирка получила травму позвоночника, а также черепно-мозговую травму.

Согласно предварительным выводам МЧС, причиной падения кабины стал разрыв силовых тросов лифта.

Как сообщал «Новый Регион», согласно официальным данным, сегодня в Киеве насчитывается почти 6 тысяч лифтов, отработавших более 25 лет и подлежащих замене или модернизации.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.05.07

Социологи: за годы независимости на Украине стало на 1 млн. больше тех, кто считает русский язык родным. / На акции «Укртелекома» покупателей не нашлось. / В Тернополе за русский язык обстреляли яйцами поп-певицу Наталью Могилевскую. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках