российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заседание Верховной Рады задержано из-за ложного сообщения о минировании

Более чем на час оказалось задержано заседание Верховной Рады, так как накануне неизвестный по телефону сообщил в милицию о минировании здания парламента, передает корреспондент «Нового Региона».

Заседание Рады, на котором должны были быть приняты законы для проведения досрочных выборов, планировалось начать в 14:00. Однако в 13:30 поступил звонок о минировании, после чего из здания были эвакуированы депутаты, работники парламента и журналисты.

Обследовавшие Верховную Раду пиротехники выяснили, что сообщение о минировании оказалось ложным. Депутаты от коалиции и оппозиции уже обвинили друг друга в провокации и попытке сорвать договоренности о досрочных выборах.

Напомним, что, в соответствии с указом Виктора Ющенко, сегодня в 24:00 срок полномочий Верховной Рады заканчивается. До этого времени депутаты должны проголосовать за все законы для проведения внеочередных выборов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.05.07

Луценко займется чтением детских книг на книжной ярмарке в Киеве. / «Разденься, выйди на улицу голой!» – советы бывалых о том, как пережить тропическую жару в городских джунглях. / На Западной Украине милиция избила верующих Московского Патриархата. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках