российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко подумает, продлевать ли жизнь Верховной Рады

Президент Виктор Ющенко обдумает предложение премьер-министра о продлении срока действия указа о возобновлении работы Верховной Рады. Об этом глава государства заявил на пресс-конференции в Киеве.

«Я приду на свое рабочее место, проанализирую ситуацию… Что успели, а что не успели, и какие существуют обратные гарантии, чтобы не начались неконтролируемые процессы. С учетом всего обозначенного я приму конечное решение», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Ющенко признал, что в настоящий момент в ходе переговоров с коалицией «возникают сбои», которые он пытается разрешить, «буквально по каждой мелочи».

«Я знаю, какая идет агрессия, чтобы сорвать этот процесс со стороны определенных политических сил», – сказал Ющенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.05.07

Верховная Рада собралась на заседание до поздней ночи. / Изоляция и самодостаточность – это ответ России на попытку США поставить под контроль источники углеводородов. ОПРОС. / «Евраз» против Лаврика: большой угольный передел ценой в 148 жизней. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках