российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туроператоры в этом году отказались от авиабилетов в Крым

В предстоящий курортный сезон основные пассажирские перевозки в Крым будут осуществляться поездами. Учитывая негативный опыт прошлого года, туроператоры решили не выкупать билеты у авиакомпаний.

«В этом году туроператоры не рискнули выкупить гарантированные блоки на авиаперевозки. Прошлый сезон оказался в этом плане неудачным», – заявил на пресс-конференции в Киеве коммерческий директор турфирмы «Вояж-Киев» Владимир Щупак.

«Основные перевозки будут осуществляться поездами. Единицы – самолетами», – добавил он, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, в прошлом году многие туристы отказались от путевок в Крым из-за многочисленных акций протеста, а также неблагоприятных для отдыха погодных условий.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 30.05.07

Коалиция в Верховной Раде приняла постановление о незаконности увольнения Пискуна. / Киевский «Сокол» будет играть в Высшей хоккейной лиге России (ФОТО). / Ющенко не восстановит Пискуна и требует уволить Цушко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках