российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов может проголосовать с «оранжевыми» за финансирование выборов

В Верховной Раде объявлен перерыв из-за того, что коммунисты и социалисты выступили против принятия закона о финансировании досрочных выборов. Между тем, как сообщил представитель президента в Верховной Раде Роман Зварыч, этот закон уже был согласован с Партией Регионов, и она может поддержать проведение выборов, несмотря на позицию своих коллег по коалиции.

«Сегодня есть достаточно голосов, и этот закон полностью согласован. Нет причин, чтобы не голосовать, кроме позиции социалистов и коммунистов. Но у нас и так хватит голосов, чтобы за него проголосовать», – сказал Зварыч, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Зварыча, Верховная Рада сегодня также может проголосовать за остальные законы, необходимые для досрочных выборов.

Между тем, представитель президента в парламенте утверждает, что вчерашнее голосование в Раде сорвал спикер Александр Мороз, он же пытается сорвать голосование и сегодня.

По мнению Зварыча, Мороз не выполняет договоренности, достигнутые в ночь на Троицу в Секретариате президента.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.05.07

Верховная Рада готовится выделить деньги на досрочные выборы. / Хава Нагила с Владимиром Соловьевым. Известный телеведущий оказался певцом (ВИДЕО, ФОТО). / Как кризис на Украине будет развиваться дальше? Мнения экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках