российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Состояние здоровья министра МВД Украины Василия Цушко – стабильно тяжелое

Состояние здоровья министра МВД Украины Василия Цушко, госпитализированного накануне после инфаркта, остается тяжелым. Соответствующее сообщение сегодня распространила пресс-служба МВД.

Пресс-служба сообщила журналистам официальный диагноз: ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда предварительной локализации (26.05.07), сердечная недостаточность первой степени, гипертоническая болезнь третьей степени с повышением артериального давления 2-3 степени, высокий уровень сердечно-сосудистого риска и т.д.

Между тем, в Министерстве внутренних дел пока что никак не комментируют появившиеся сведения о том, что Цушко был госпитализирован после отравления.

Накануне в эфире украинского телевидения адвокат министра Татьяна Монтян заявила, что болезнь Цушко вызвало отравление.

«Он (Цушко) знает, кто его отравил и почему, и я озвучу эту версию, если он не выживет. Он был полумертвый в понедельник. Я его видела собственными глазами», – сказала она.

Как сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе, когда Украина находилась на пороге силового варианта разрешения политического кризиса, министр Цушко открыто выступил на стороне правительства Виктора Януковича.

После этого Служба безопасности Украины возбудила против Цушко уголовное дело.

Минувшие выходные для Цушко также выдались непростыми: во время футбольного матча между «Шахтером» и киевским «Динамо» спецподразделения милиции вступили в столкновение с болельщиками, в ходе которого от ударов дубинок правоохранителей пострадали сотни людей.

В настоящий момент Цушко находится в госпитале МВД в Киеве.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.05.07

Ющенко решил не ночевать в Хорватии из-за кризиса на Украине. / Пиво – лучший допинг для спортсмена. / Оппозиция и коалиция в Верховной Раде пытаются надурить друг друга с досрочными выборами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках