российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов обещает сегодня принять все законы для выборов

Лидер фракции Партии Регионов Раиса Богатырева считает, что сегодня до 24:00 Верховная Рада может принять все законы, необходимые для проведения досрочных выборов. Об этом она заявила в кулуарах парламента, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я думаю, что за сегодня парламент способен принять все решения по тем законам, которые у нас остались: по закону о выборах народных депутатов, изменения в бюджет в целом, а также назначить новый состав ЦИК», – сказала она.

«Я не думаю, что нам понадобится долгое время, чтобы решить все вопросы», – добавила Богатырева.

Она также не исключила, что в зале Верховной Рады могут появиться сегодня и президент вместе с премьером.

«Некоторые предполагают, что возможно появление президента и премьера в парламенте», – сказала Богатырева.

Напомним, что вчера другой представитель Партии Регионов – вице-премьер Николай Азаров заявлял в эфире украинского ТВ, что для принятия всех законов по досрочным выборам необходимо более недели.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.06.07

Депутат-БЮТовец Владимир Олийнык устроил в Раде сеанс разоблачения. / СБУ желает Цушко скорейшего выздоровления. / Литва убеждает Украину, что американские ПРО в Европе будут полезны для России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках