российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Православные против концерта Элтона Джона в Киеве

Православные верующие считают кощунственным проведение концерта Элтона Джона на Майдане в центре Киева, где британский исполнитель намерен выступить в поддержку украинских детей, пострадавших в результате эпидемии ВИЧ/СПИДа. Об этом «Новому Региону» заявил глава Союза православных граждан Украины Валерий Кауров.

«Православные ко всем людям, которые пропагандируют нетрадиционную ориентацию, относятся плохо, в том числе и к Элтону Джону», – сказал он.

«Разносчиком СПИДа как раз являются нетрадиционалы», – считает Кауров.

«Все нормальные государства, включая Россию, препятствуют различным гей-парадам и прочим сборищам нетрадиционалов, которые ведут общество к гибели. Если все станут нетрадиционалами, все человечество вымрет», – уверен глава Союза православных граждан.

«Концерт на Майдане – еще один удар по нашей духовности и истории, которые были традиционно против гомосексуализма», – заявил Кауров.

Напомним, что ранее Союз православных граждан Украины проводил в Киеве акции протеста против концертов российского исполнителя Бориса Моисеева.

Ссылка по теме:

Элтон Джон даст в Киеве бесплатный концерт и раздаст презервативы >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.06.07

Российских пиарщиков пересчитали и классифицировали (СПИСОК, РЕДКОЕ ФОТО). / Ушедшие от Тимошенко депутаты не желают складывать мандаты. / Друзья Амана – 4: стальной кулак губернатора. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках