российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве среди бела дня убит директор радио рынка

Сегодня около 13 часов, на территории радио рынка на «Караваевых дачах», двумя неизвестными был убит генеральный директор этого рынка.

По данным агентства «Украинские новости», в административное здании рынка, где проходило совещание руководства, зашли двое неизвестных и приказали всем лечь на пол, а директору – встать из-за стола. По предварительным данным, они произвели 9 выстрелов в директора, в том числе и контрольный в голову.

На месте происшествия были обнаружены гильзы от патронов для пистолета ТТ и другого неавтоматического огнестрельного оружия, сообщает «РБК-Украина».

Преступники в черной одежде и темных очках, коротко стриженные, с места преступления скрылись, передает «Магнолия-ТВ».

Сейчас на место происшествия выехали опергруппы прокуратуры Киева и ГУМВД в Киеве. Правоохранителями возбуждено уголовное дело по факту убийства по ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Милиция продолжает поиск свидетелей, которые могли бы содействовать следствию.

По данным украинских СМИ, причиной убийства мог стать бизнес-конфликт.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.06.07

Украина и Молдавия обсудят приднестровское урегулирование. / Илларионов: Путин сознательно провоцирует Запад на грубость. / Национальный фронт «Севастополь-Крым-Россия» раскритиковал фестиваль «Великое русское слово». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках