российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович просит журналистов побольше его ругать

Сегодня на заседании правительства в Киеве премьер Виктор Янукович поздравил украинских журналистов с профессиональным праздником, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я хочу начать сегодняшнее заседание правительства с поздравления с Днем журналистики присутствующих тут представителей нашей прессы и пожелать им, чтобы они всегда нас справедливо критиковали», – сказал Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

«Хочу пожелать им, чтобы пресса справедливо говорила, а мы хорошо работали – ведь кто-то говорит, а кто-то должен работать», – с иронией добавил премьер, а его подчиненные заулыбались.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.06.07

Украинский МИД требует объяснений Москвы по поводу депортации советника Ющенко. / Советник Ющенко депортирован из России. Интервью «НР» с персоной нон-грата. / Дешевле чем VIP-сауна! Чтобы стать активным секс-большевиком, надо заплатить всего 600 рублей!. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках