российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович вступил с Ющенко в хлебную связь

На Украине не должны увеличиваться цены на хлеб. Соответствующее поручение сегодня на заседании Кабмина премьер Виктор Янукович дал министру экономики Анатолию Кинаху, передает корреспондент «Нового Региона».

«Ситуация с хлебом должна контролироваться, и мы должны проследить чтобы на этом вопросе никто не спекулировал», – заявил Янукович.

«Мы должны жестко контролировать торговую надбавку, которая определена нами в размере 15%, транспортные расходы и все остальное. Это касается и муки в Госрезерве. Если нужно, то своевременно делать интервенции», – поручил Янкович.

«Цена на хлеб не должна меняться», – подчеркнул он.

Он заверил присутствующих, что с сегодняшнего дня будет действовать соответствующее постановление правительства.

«И я сообщил об этом президенту, с которым имел связь. И сегодня помощь пойдет работникам села», – заключил премьер.

Напомним, что вчера Виктор Ющенко совершил рабочую поездку по областям Украины, чтобы оценить последствия засухи для урожая.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.06.07

Власти Крыма лоббируют земельные интересы «клана Лужкова», – меджлис. / Янукович просит журналистов побольше его ругать. / Украинский МИД требует объяснений Москвы по поводу депортации советника Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках