российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 40% населения Украины готово платить за ТВ без рекламы

Половина населения Украины готова смотреть телевизор чаще, если программы и фильмы не будут прерываться на рекламу, а более 40% украинцев готовы еще и платить за отсутствие рекламных роликов в эфире. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного R&B-group.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно опросу, 70% респондентов положительно бы отнеслись к ситуации, когда с ТВ исчезла бы реклама, еще 20% сказали, что им все равно – есть реклама или нет, 4% не хотят, чтобы реклама отсутствовала, 6% – с ответом не определились.

По данным социологов, при отсутствии рекламы зрительская аудитория изменилась бы значительно: 51% респондентов утверждают, что стали бы смотреть телевизор чаще. В то же время, для 25% наличие или отсутствие рекламы не имеет значения, а еще 25% не определились с ответом.

Кроме того, 41% опрошенных готовы смотреть ТВ без рекламы и оплачивать эту услугу, однако только 5% готовы платить за это более $4.

Опрос проводился в феврале-марте текущего года в 25 областях Украины и городе Киеве среди 2086 респондентов.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 06.06.07

Каждому политику нужно минимум по три психиатра, считает писательница Наталья Толстая (ФОТО). / Ющенко в Питере напомнит Путину, как Ельцин расстрелял парламент. / Затулин предложил украинскому МИДу объявить Владимира Путина персоной нон-грата. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках