российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина вступит в ВТО в 2007 году

Несмотря на нестабильную политическую ситуацию, Украина станет членом Всемирной торговой организации уже в 2007 году. Об этом сегодня журналистам заявил первый-вице-премьер Николай Азаров.

По его словам, принятие накануне парламентом 11 законов по вступлению Украины в ВТО – это «последние изменения, на которых настаивала рабочая группа ВТО».

«То есть, формально к Украине со стороны рабочей группы не осталось никаких претензий», – заявил Азаров, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, 8 из 11 законов подписаны президентом.

«С учетом летних отпусков, рассмотрение нашей заявки будет осенью», – считает первый вице-премьер.

«Сейчас идет нормальный бюрократический процесс», – добавил он.

«Я абсолютно однозначно убежден, что это не связано ни с выборами, ни с правительством, а связано с выполнением Украиной как страной тех обязательств, которые мы на себя взяли. Я почему-то убежден, что мы будем членами Всемирной организации торговли уже в этом году», – заключил Азаров.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 08.06.07

Украина хочет продавать в Россию все, что можно. / Украина комментирует инициативу Путина по ПРО в Азербайджане. / Партия Регионов требует от Ющенко издать новый указ о досрочных выборах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках