российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму стартует новый музыкальный проект «Крым Юг Sound»

В июне в Крыму стартует новый музыкальный проект «Крым Юг Sound», в рамках которого в городах полуострова пройдут выступления известных коллективов. Об этом «Новому Региону» сообщили организаторы проекта.

Новый проект стартует 28 июня в Симферополе в здании Украинского театра, где выступит «Gregory Porter Quntet». Организаторы обещают зрителям «настоящий Гарлемский Джаз для тех, кто ценит и понимает». 29 июня «Gregory Porter Quntet» выступят также в Ялте на площадке отеля «Левант».

1 июля в Симферополе на стадионе «Локомотив», а 2 июля в Ялте на «Авангарде» пройдут концерты российской группы «Звери», которая представит крымской публике программу «Никто не круче».

После этого, 10 и 12 июля, опять же на стадионах Симферополя и Ялты, выступят питерские рокеры из «Сплина». Они привезут в Крым программу-презентацию последнего альбома «Раздвоение личности».

Также на конце июля, 20 числа, в Ялте на площадке отеля «Левант» выступит российская группа «Моральный кодекс».

В ближайшее время организаторы проекта «Крым Юг Sound» обещают представить программу концертов на полуострове на август текущего года.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.06.07

Непризнаваемая Ющенко Верховная Рада завтра вновь соберется на заседание. / В Севастополе пройдет марш под лозунгом «Слава России!». / Эксперты не увидели в результатах встречи Ющенко и Путина ничего революционного. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках