российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Крыма на дельтаплане переправил контрабанду сигарет в Венгрию (ФОТО)

В Закарпатской области украинские пограничники задержали участников преступной группы, которые переправляли контрабандные грузы сигарет из Украины в Венгрию при помощи дельтаплана. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе госпогранслужбы Украины.

По данным правоохранителей, летательный аппарат перевозил контрабанду в ночное время суток. Причастным к управлению дельтапланом мог быть житель Крыма, ранее работавший пилотом, подчеркивают в погранслужбе.

Дельтаплан к месту старта в гористой местности перевозился на автомобиле «Газ». В момент задержания в машине было обнаружено 8 ящиков с сигаретами «Некст».

Конфискованный у контрабандистов дельтаплан

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.06.07

Янукович вновь заявляет, что оснований для досрочных выборов нет. / Из-за повышения цен на хлеб Янукович может уволить трех министров. / США призывают Украину отменить мораторий на продажу земли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках