российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ехануров предложил Украине двигаться в НАТО «шаг за шагом»

Власти Украины должны продолжать информационную кампанию о необходимости вступления страны в НАТО. Об этом заявил экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров, член пропрезидентской «Нашей Украины», выступая на форуме «Евроатлантическое будущее Украины» в Киеве.

«Шаг за шагом мы должны двигаться, я думаю, это позволит нам сформировать объективную точку зрения общества относительно евроатлантического будущего Украины», – сказал Ехануров, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Ехануров считает, что инициированный ранее сбор подписей за проведение референдума относительно членства Украины в НАТО является провокацией.

«Относительно подписей, я так понимаю, что это была провокация, которую устроила СДПУ(о), которую еще продолжают перманентно. Это – хорошая технология, мы это хорошо понимаем. Мы тоже хорошие технологи», – предупредил Ехануров.

Он также заявил, что для победы на внеочередных парламентских выборах «Наша Украина» намерена изучить опыт борьбы нового французского президента Николя Саркози.

«Я только что ознакомился с программой Саркози, с которой он шел на выборы. Я должен вам сказать, что нужно уметь упаковывать в хорошую обертку хорошую либеральную программу. Мы будем этому учиться. Мы такую обертку сделаем, чтобы все было понятно», – пообещал Ехануров.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 13.06.07

Генпрокуратура Украины: радиация из Чернобыля попадает в Днепр. / Ющенко против Ахметова и Коломойского в новой Верховной Раде. / Ющенко передаст свой партбилет в музей советской оккупации?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках