российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Куницын «подарил» Севастополю на День города разрытые тротуары (ФОТО)

Назначенному президентом Виктором Ющенко главе городской государственной администрации Севастополя Сергею Куницыну не удалось выполнить своего обещания о том, что ко Дню города реконструкция бульваров в центре Севастополя будет завершена.

Напомним, что еще 9 мая, во время выступления перед ветеранами, Куницын прилюдно поклялся, что приведет тротуары в надлежащий вид к июню, когда будет отмечаться День города.

Однако сегодня, в 224-й день рождения Севастополя, центр города по-прежнему заполнен строительной техникой, тротуары преграждают заборы, а прохожим приходится лавировать между грудами плитки, которую предстоит уложить вместо асфальта.

Следует отметить, что не только Куницыну, но и его предшественникам традиционно не удавалось завершать стройки, которые необходимо заканчивать до начала туристического сезона. На фоне этого удивительными выглядят заявления чиновников МИД Украины, утверждающих, что Севастополь превратится в «украинскую туристическую Мекку» после ухода из города кораблей Черноморского флота России.

Ссылка по теме:

День Победы в Севастополе: Черномырдин, Витренко и разрытые тротуары (ФОТО) >>>

Несмотря на начало курортного сезона, центр Севастополя по-прежнему представляет большую строительную площадку

Сергей Куницын обещал завершить реконструкцию ко Дню города, однако свое слово не сдержал

Сколько еще центр Севастополя будет завален строительным мусором – не знает, похоже, сам Куницын

Куницын раздает очередные обещания жителям Севастополя

Киев, Дмитрий Слизовский, Денис Старостин

Киев. Другие новости 14.06.07

Украинские губернаторы обещают Кинаху снизить цены на хлеб. / В Киеве эксперты назвали политические скандалы будущей недели. / Жители Киева сегодня ночью могут увидеть полет МКС и Шаттла. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках