российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на бензин на Украине могут понизиться

Министр топлива и энергетики Юрий Бойко прогнозирует небольшое снижение цен на бензин в ближайшее время. Об этом он заявил сегодня в Киеве.

«Если у нас тенденция, которая была двое суток по снижению цен на импортируемый бензин, сохранится хотя бы две недели, то, безусловно, будет. Оно будет небольшим, потому что сезон есть сезон. Не нужно обманывать людей, что у нас будет резкое снижение цен на бензин. А то, что не будет повышения – это факт», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

В то же время, Бойко пообещал, что правительство также будет сдерживать цены на дизельное топливо.

«Ситуация у нас стабильная. Мы ею управляем. Правительство держит цены на дизтопливо до конца сбора урожая», – утверждает министр.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 15.06.07

Депутаты Госдумы готовы приветствовать Уго Чавеса стоя. / Азаров пообещал запретить экспорт зерна из Украины. / Тарас Черновол покидает фракцию Партии Регионов в Верховной Раде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках