российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский вице-премьер Азаров обиделся на журналистов

Вице-премьер Украины Николай Азаров сегодня обиделся на журналистов и вынес им официальное предупреждение, передает корреспондент «Нового Региона».

Инцидент произошел после заседания в Кабмине, на котором обсуждалась ситуация вокруг повышения цен на хлеб. Первоначально планировалось, что об итогах совещания журналистам расскажет Азаров, однако, увидев, что из зала выходит министр топлива и энергетики Юрий Бойко, репортеры бросились к нему, проигнорировав уже ожидавшего прессу Азарова.

В итоге рядом с вице-премьером оказалось всего две телекамеры, и Азаров отказался отвечать на вопросы прессы, озвучив лишь итоги заседания и сразу же удалившись.

Несколько минут спустя к журналистам подошел представитель пресс-службы вице-премьера и сообщил, что Азаров невнимание репортеров к своей персоне воспринял как неуважение. По словам работника пресс-службы, отказ Азарова от ответов на вопросы является предупреждением для журналистов.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 15.06.07

Костусев увидел в повышении цен на хлеб сговор монополистов. / Цены на бензин на Украине могут понизиться. / Депутаты Госдумы готовы приветствовать Уго Чавеса стоя. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках