российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович прокомментировал сложение 151 депутатского мандата в Раде

Сложение 151 мандата депутатами от «оранжевой» оппозиции еще не является окончательным условием для проведения досрочных парламентских выборов. Об этом сегодня в Киеве заявил премьер Виктор Янукович.

«Если 151 депутат уже сложил полномочия, то это – условие, которое выполнила оппозиция. Но теперь остался еще один вопрос с ликвидацией списков этих народных депутатов», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что ЦИК должен принять решение либо о регистрации новых депутатов (которые были в списках «оранжевых») взамен выбывших, либо признать легитимность решений съездов «Нашей Украины» и Блока Юлии Тимошенко, где ранее было объявлено об «обнулении» избирательных списков.

Следует отметить, что новый состав Центризбиркома уже несколько дней не может собраться на заседание и, как утверждают коалицианты, совещание в ЦИК срывает лагерь Виктора Ющенко.

По информации источников «Нового Региона», теперь заседание ЦИК намерены срывать сами коалицианты, которые намерены в ближайшее время отправить своих представителей в Центризбиркоме на больничный.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.06.07

Многих «маяковцев» и «чернобыльцев» можно было спасти: медики открывают шокирующие факты чиновничьего саботажа. / В Верховной Раде осталось 299 депутатов. / 50% жителей Украины не могут понять, какого политика поддерживают телеканалы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках