российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковичу не нравится, как Ющенко проводит заседания Совбеза

Сегодня в Киеве должно состояться заседание Совбеза Украины. Премьер-министр Виктор Янукович обвинил Секретариат президента в плохой подготовке совещания, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы получили документы по заседанию во второй половине дня, а я вчера был на выезде в регионе… Меньше чем через сутки нам надо рассматривать 12 вопросов, которые мы не видели. Это неудовлетворительный уровень подготовки», – сказал Янукович.

В то же время, премьер опроверг появившуюся вчера в украинских СМИ информацию о том, что на заседании Совбеза может быть поставлен вопрос об отставке министра топлива и энергетики Юрия Бойко.

«Что касается моей оценки, то он работает в рамках заданий, которые мы ставим перед ним», – охарактеризовал Янукович деятельность топливно-энергетического комплекса правительства.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.06.07

Янукович признался, что им руководят телохранители. / Янукович прокомментировал сложение 151 депутатского мандата в Раде. / Многих «маяковцев» и «чернобыльцев» можно было спасти: медики открывают шокирующие факты чиновничьего саботажа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках