российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Ющенко утверждают, что политический пожар на Украине угас

Сегодня, когда стало очевидно, что более 151 депутата Верховной Рады от «оранжевой» оппозиции сложили свои полномочия, можно говорить об угасании политического кризиса на Украине. Об этом заявил секретарь Совбеза Иван Плющ.

«Я разделяю позицию президента, которую он выразил, что политический пожар уже угас», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом секретарь Совбеза подчеркнул, что сложение оппозиционерами своих мандатов являются «окончательным», и Верховная Рада утратила свою легитимность.

По словам Плюща, он не видит предпосылок к очередному осложнению ситуации на Украине перед выборами, намеченными на 30 сентября.

«Есть все основания утверждать, что последующие выборы не будут более грязными, чем предыдущие», – считает секретарь Совбеза.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.06.07

Лукашенко отправят из Киева «сигнал солидарности». / Киевская милиция собирает совещание по защите Элтона Джона. / Совбезу не удалось забрать у Януковича контроль за поставками газа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках