российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд запретил акцию православных против Элтона Джона в Киеве

Суд по инициативе мэрии Киева запретил проведение православными акции протеста против сегодняшнего концерта британского певца Элтона Джона, который сегодня вечером выступит на Майдане в центре украинской столицы.

«Православным запретили проводить акцию на Майдане и в его окрестностях», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Союза православных граждан Украины.

«Налицо репрессии и преследования со стороны властей по отношению к православным, которые выступают против насаждения культа гомосексуализма на Украине. А именно такую цель преследует приезд скандально известного певца Элтона Джона в Киев, хоть и прикрывается вся эта затея «фиговым листком» благотворительности», – утверждают в СПГУ.

Члены организации также сообщили, что накануне к руководителям СПГУ домой приходили сотрудники СБУ, которые требовали отказаться от проведения акций протеста.

Тем не менее, в Союзе православных граждан обещают, что «православные Украины найдут другой способ для протеста против экспансии гомофилии на землю Руси Святой, осуществляемой заезжими содомитами и их покровителями во властных коридорах».

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 16.06.07

В Киеве прошел пикет с требованием разрешить спутниковое ТВ в Белоруссии (ФОТО). / В Киеве открылась выставка личных фотографий Элтона Джона (ФОТО). / Ющенко поедет к Путину в августе, а к Бушу – в 2008 году. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках