российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович и Мороз проигнорировали Элтона Джона из-за его ориентации

Спикер Верховной Рады Александр Мороз и премьер Виктор Янукович отказались посещать концерт Элтона Джона на Майдане в минувшие выходные из-за того, что выступление артиста можно было расценить как пропаганду гомосексуализма. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Тарас Черновол из Партии Регионов.

«Это был не просто концерт хорошего исполнителя, это был концерт демонстрации определенных особенностей, традиций и ориентаций. В частности, там раздавали презервативы. По сути, там не прикрыто рекламировали гомосексуальные отношения и тому подобное», – сказал он.

«Я так думаю, господин Янукович и господин Мороз – не по этой части!» – подчеркнул Мороз.

«А что касается господина Ющенко – то я не знаю. Он, вроде бы, размножается по полной программе, рожает детей один за одним, но есть, наверное, какие-то духовные убеждения», – выразил недоумение Черновол.

Как сообщал «Новый Регион», концерт Элтона Джона в центре Киева на минувших выходных собрал около 200 тысяч гривен. На вип-трибуне были замечены президент Украины Виктор Ющенко, экс-президент Леонид Кучма, посол России Виктор Черномырдин, американский посол Уильям Тейлор и другие.

Юлия Тимошенко проигнорировала концерт. Однако, в отличие от Януковича и Мороза, ее не смутила ориентация Элтона Джона: лидер БЮТ в этот вечер просто работала над предвыборной программой блока, сообщил ее соратник Николай Томенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.06.07

Доллар продолжает падение, евро – дорожает. / Читатели «Нового Региона» рвутся в Крым. / Кобзон не смог сорвать концерт Гари Мура в Киеве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках