российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС призывает Гари Мура отказаться от выступления в «Украине»

Причиной вчерашнего пожара в киевском дворце «Украина» во время концерта Иосифа Кобзона стала халатность руководства концертного зала. Об этом говорится в заявлении столичного управления МЧС Украины, текстом которого располагает «Новый Регион».

«Главное управление МЧС Украины в городе Киеве неоднократно обращало внимание руководства «Украины» на неудовлетворительное противопожарное состояние здания, однако никакой реакции с его стороны не было», – говорится в документе.

В МЧС напоминают, что руководство дворца «Украина» в 2005 году ликвидировало пожарную часть, которая находилась в здании с 1970 года.

Пожарные утверждают, что круглосуточное дежурство сотрудников МЧС необходимо не только во дворце «Украина», но и в других учреждениях, что уже подтверждали пожары в Национальной опере Украины и театре имени Ивана Франко в Киеве.

Напомним, что сегодня вечером во дворце «Украина» планируется провести концерт Гари Мура. Зал дворца «Украина» вмещает до 6 тысяч зрителей.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.06.07

Гражданин Грузии украл у пенсионера в Киеве 40 тысяч долларов. / Who is Mr. Putin? Запад нашел ответ на этот вопрос. / Верховная Рада прекращает заседания. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках