российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военное положение перед выборами на Украине водиться не будет

Виктор Янукович уйдет в отпуск в августе. Об этом на брифинге в Кабмине сообщил вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Дмитрий Табачник.

«Сегодня премьер-министр Виктор Янукович на заседании правительства четко сказал, что никакого военного положения нет, и все должны отдыхать в соответствии с графиком», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«В Кабмине такой график есть, и каждый член правительства знает, когда уйдет в отпуск», – добавил он.

Табачник заверил, что заседания правительства будут продолжаться в текущем рабочем режиме – без перерыва. Отдельных членов правительства, находящихся в отпуске, по словам вице-премьера, будут замещать их заместители.

«Я планировал отпуск в конце июля-начале августа. И планирую отпуск на 2-3 недели», – сказал он.

Что касается Виктора Януковича, «насколько мне известно, он уйдет в отпуск в августе», – сказал Табачник.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.06.07

15% граждан Украины выступают за легализацию эвтаназии. / Польша: договоренности о последнем матче Евро-2012 на Украине остаются в силе. / Украина снова запрещает экспорт зерна. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках